Торгуем за Маркет Мейкером

From Instruction
Revision as of 12:32, 8 September 2019 by Moderator (talk | contribs) (Created page with "Какой, по Вашему, должна быть лучшая стратегия Форекс? Как Вы её видите? Несколько суперточных и...")
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to: navigation, search

Какой, по Вашему, должна быть лучшая стратегия Форекс? Как Вы её видите? Несколько суперточных индикаторов? Дорогущий советник Форекс, торгующий без Мартингейла? Волновая теория, отполированная до блеска и реализованная на практике до последней мелочи? Или заработать на Форекс невозможно, кроме инсайдерских вариантов? У каждого своё видение этого вопроса. Мы же предоставим Вам 2 видео от профессионального трейдера с хорошей репутацией – Владислава Гилки.

Влад – автор нескольких торговых стратегий, создатель прибыльных торговых роботов, практикующий трейдер, а также человек, постоянно повышающий свой уровень знаний о финансовых рынках и обучающий этому других.

Многим известно, что 95% трейдеров легко теряют свои депозиты. Еще 3% постоянно работают, обучаются, находятся в постоянном поиске той самой идеальной стратегии, священного Грааля. Но только 2% всех трейдеров стабильно и долгосрочно зарабатывают на валютной бирже. Это факт.

Почему так происходит? Какой секрет знают эти 2%? Дело в профессионализме, настойчивости, размере депозита? Чего не знает большинство? Смотрите подробности в первом видео от Влада Гилки.

Итак, теперь Вы знаете, как же торгует 98% трейдеров, кто или что реально движет рынком, как трейдеры реагирует на новости и как происходит технический анализ, в чём он выражается. Одно только понимание этим ключевых моментов позволит Вам опередить на несколько шагов других трейдеров, а значит, Вы сможете зарабатывать больше и быстрее.

Из вышесказанного можно сделать один простой вывод: единственно правильный путь торговать с прибылью в долгосрочной перспективе, это следовать за маркетмейкерами (ММ). Только маркетмейкеры реально двигают рынком, реально двигают ценой. ММ видит реальные объёмы, это позволяет ему чутко и быстро реагировать на изменения цены, выставляя заявки и получая профит. Следуя за ММ, трейдер также всегда будет оставаться в прибыли.

Не спешите иронизировать или, наоборот, идеализировать данный подход. Остановитесь и переведите дыхание. Взгляните на вещи трезвым, незамутненным взглядом. Большинству трейдеров понадобится время, чтобы действительно понять эти простые истины.

По большому счёту, нам не нужны индикаторы, новости или технический анализ в его классическом понимании. Нам нужно просто следовать за деньгами, то есть за ММ.

И напоследок посмотрите, как Владиславу Гилке удалось увеличить депозит на 52% всего за 11 дней. При этом максимальный риск на сделку не превысил 3%. Здесь Влад просто следовал за маркетмейкером, используя собственные наработки.

Влад утверждает, что эта торговля была вовсе не напряженной. Если приложить чуть больше усилий, то можно было заработать значительно больше. Но даже эти 52% за 11 дней показывают потенциал такого подхода.



Надеемся, видео Вам понравилось. Что же необходимо, чтобы зарабатывать на рынке Форекс? Во-первых, нам нужно понимать психологию толпы, то есть использовать паттерны (модели). Второе - обязательно применяем в своей торговле грамотный риск-менеджмент и, конечно же, мани менеджмент. И третье, нам нужен комплекс правил для того, чтобы знать, как вести себя на рынке.

Правильно используя перечисленные 3 фактора, мы можем быстро войти в 2% успешных трейдеров, которые торгуют практически без риска. Как это сделать на практике? Следите за публикациями на нашем сайте и ждите новое видео от Владислава Гилки. Будет интересно. Так же помните, что прибыльность торговли очень сильно зависит от выбранного вами брокера!


Источник: https://forex-invest.tv